НЕ ПОНЯТНОЕ ЧУВСТВО С УТРА

№1104172 Не понятное чувство с утра
Евгений Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте появилась такая проблема мне нравится одна девушка у нас хорошие дружеские отношения,она замужем за лучшем другом,но это не мешает нам общаться и весело проводить время в его компании и без.С утра начал замечать когда я нахожусь дома один при пробуждении я будто бы чувствую ее присутствие рядом или в другой комнате и пытаюсь ее найти,но когда мы находимся в одной квартире этого чувства у меня нету,это повторяется уже не первый раз,еще мы можем вместе уснуть у нее дома на одной кровати,подскажите пожалуйста что это такое!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это Ваше сознание отображает события и эмоции реальной жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обычно, так о себе заявляет влюбчивость.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это влюбленность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы влюбились в данную девушку.