ПЁТР ЮРЬЕВИЧ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1107531 Пётр Юрьевич помогите разобраться
Али Гиванович Пургогон Муж., 28 лет. Писярапевт
Вот например когда я стою утром на балконе и курю, то смотрю на людей как на гавно, в глубине души повышая свою самооценку. Чтобы считать всех гавном необязательно быть быдлом, просто считаю что я выше тех людей на голову, несмотря на то что в действительности все наоборот..
Когда я иду вечером по улице, трясусь и боюсь получить пезды в темном переулке, а недавно еще узнал что девушка мне изменила...
Может считать всех гавном мой комплекс ущербности и неполноценности?
Что скажете, Пётр Юрьевич.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Вопрос персональный
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это называется проекция... Считать людей теми. кем человек считает самого себя на самом деле.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По себе любимому - людей не судят!