ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№252136 помогите разобраться
zebra Жен., 28 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
29.03.2010 17:07
здравстуйте. мне 28 лет, моему МЧ -35, жили вместе в гражданском браке 5 лет у него. то, за что я его ценила оказалось фикцией- он не курит, мужских компаний с застольем и бабами не приемлет, 120% уверенности в его верности. неделю назад придя домой он мне заявил, что встертил девушку с ребенком, влюбился в нее, хочет чтобы я собрала вещи и съехала. та готова ему родить ребенка, ублажать его и все в этом духе.
с деньгами у него проблемы, выплачивает кредит, должен мне, машины нет, проблемы со сздоровьем (простатит). на вопрос, спал ли он с ней ответ-да, один раз. вообщем я собрала вещи. сказал, не будь дураком, на свете куча баб ,а тебе нужна несвободная женщина да еще и с ребенком.на следующий день она ему дала отворот поворот. я ему сказала, что он был не в своем уме, когда рассказал, что спал с ней. он же сказал, что все похоже на помутнее рассудка, что я ему такое не прощу.
я не знаю , что мне делать, впринципе я его простила, даже нахожу ему оправдание, вначале очень сильно переживала, что потеряла такое сокровище, а сейчас не знаю, нужно ли мне такое счастье, ниже меня, в очках, с кучей болезенй, с простатом и способностью меня предать.
помогите разобраться в себе. я с ним общаюсь, захожу по делам к нему домой мы перезваниваемя . мне нужно исчезнуть навсегда ?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
Рейтинг. Мирослава
психолог
Какую роль в вашей жизни играет мужчина? Почему вы решили что отсутствие денег, машины и простатит - это залог верности? Вашему МЧ не хватает любви, тепла, заботы.
Время создания: 29 Марта 2010 18:08
Оценок: 0
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
28 лет, москвичка, столько возможностей. Ищите мужчину для серьезных отношений по объявлению.
Время создания: 29 Марта 2010 19:58
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Сходите к ПСИХОЛОГУ, разберите всё то, что вас беспокоит. Все браки рушатся при неправильном взаимопонимании и взаимоотношении. Советами и подсказками здесь не помочь.
Время создания: 30 Марта 2010 09:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 29.03.2010 18:01
Уважаемая Зебра, мне кажется, что Вы его подтолкнули к такому поступку. Вы были уверены в его верности потому что были уверены в его непривлекательности.
А ему как любому мужчине хотелось чтобы его считали достойным. Думаю, что Вы с ним были наверное еще и потому что в нем все таки есть какие то качества, которые позволили Вам жить вместе довольно долго...
Или же это все таки Ваша неуверенность в себе заставила Вас считать что непривлекательность мужчины-залог его верности... Живите вместе и все будет так как Вы хотите, только дайте почувствовать своему мужчине мужчиной... Дайте ему понять что Вы восхищаетесь его качествами. И ему не захочется получать «хорошие оценки» от других женщин..
   
zebra | (Жен., 43 лет) | 29.03.2010 18:45
геннадий, спасибо за мужскую точку зрения. но я не считаю что вы правы на 100%,правда в ваших словах есть, но я не толкала его в руки другой.
я никогда не считала своего МЧ некрасивы, напротив, у него красивый голос, без намека на жир тело.густые волосы, красивая шея напротив, это я слышала в свой адрес, у тебя живот, хотя я для своего роста нормальна 175 (60кг), у меня целлюлит , у пардон а кого его нет, у меня широкие плечи. и вообще я за собой не ухаживаю . пардон, а кто ходит на йогу? извини, ноя изначально живя со мной тон что не видел, что выше его? за все эти годы я не получила ни копейки на женские штучки и ниразу не упрекнула. и как вы себе представляете мое восхищение им, после того как он поступил? еще раз повтороюсь мой МЧ не некрасив. все что я ему говорю, моя защитная реакция 8)
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 30.03.2010 09:35
Непривлекательность в своем сообщении я подразумевал как набор неких отрицательных параметров , присущих Вашему М/Ч, а вовсе не строение тела и фотогеничность. И именно они заставляли думать что «кому такой нужен?» Покопайтесь в ваших взаимоотношениях, наверняка и с Вашей стороны были неприятные для него моменты...Может Вы не забывали ему регулярно перечисялять все его «плюсы»? Когда что то происходит между двумя то причина всегда в обоих. Одного виноватого не бывает... Сейчас Вы имеете только претензии и негодование, но задуматься почему такое случилось все же надо. Ничего не происходит безпричинно. Кстати, почему бы не вылечить простатит?!!!
   
zebra | (Жен., 43 лет) | 30.03.2010 16:12
в том то и дело, что не было неких отрицательных параметров. я в него верила, больше чем себе. все эти разговоры, что мы не подходим друг другу, что он меньше , мельчи не воспринимались мною серьезно, ведь до встречи с ним я ему САМА на это указывало, что через 5 лет вдруг глаза открылись?
у меня другой вопрос, с возможными вариантами.
1- мы вместе, откуда взять доверие?
2 мы вместе- где есть гаранития , что если мне подвернется шанс с мужчиной, который мне понравится, то я им не воспользуюсь.?
3- мы не вместе, мы друзья
определенно, наверное есть и другие варианты.
и еще меня интересует вопрос, чем руководствуется мужчина, когда сообщает своей женщине, что у него появилась другая, но болле того ПРИЗНАЕТСЯ , что с ней спал, неужели , чтобы сделать больнее
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 31.03.2010 09:52
Значит разговоры все таки были? Вот Вам и ответ...Не надо глубоко копать, он на поверхности. Вы его все время пытались программировать в том что он НИЖЕ Вас. И дело не в росте вовсе. Для Вас параметр роста стал признаком вашего не соответствия.. Человек меняется с годами, меняет свое ощющение в пространстве и обществе. И возможно те остоятельства, что устраивали пять лет назад, уже перестали устраивать.. Кстати, пять лет, это как раз срок в течении которого как раз наступает кризис всему, отношениям, желанию работать на одном месте, люди ремонт хотят сделать дома прим через пять лет, ну и т.д. Потому что требуется качесвенное изменение жизни... Иначе депрессия... Ну это так, отступление, хотя , я думаю, что и это тоже сыграло в вашей истории.
Так вот, вам ответ на Ваш вопрос «чем руководствуется мужчина, когда сообщает своей женщине, что у него появилась другая, но болле того ПРИЗНАЕТСЯ , что с ней спал».
Ответ: Нет не для того чтобы сделать больнее, а чтобы доказать Вам и себе, что не смотря на все его недостатки, на которые Вы ему не забывали указывать регулярно , он все таки интересен другим женщинам...
А Вам рекомендации следующие. По поводу Ваших предполагаемых вариантов продолжения ваших отношений, то гарантий вообще никаких и ни в чем быть не может... не в доверии ни в том что кто-то кого то встретит... Зато есть гарантия того что Вы лично можете изменить свое поведение по отношению к Вашему мужчине и отбросить СВОИ комплексы по поводу его роста. Думаю, что этого будет достаточно и не фиксируйтесь на этом случае. Для мужчины это была попытка изменить Ваше мнение о нем. Может он и не спал даже ни с кем, но желание повысить самооценку заставило сказать его об этом.
Так почему лечение простатита проблемой то стало? А он вообще есть, или это лично Ваши домыслы о его существовании?
   
zebra | (Жен., 43 лет) | 31.03.2010 16:13
а кто это сказал, что ОН мой мужчина, герой моего романа? может не стоит его терзать, вольному воля, а я буду искать, пожет мне по судьбе кто другой уготован. что касается внешности, то это вообще порадокс, никто никгого не програмировал. вообще, если бы на моем месте была другая, то у нее , наверное, развился бы комплек неполоноценности. это я в свои 175 и 60 кг роста толстая, это я мощная, это я здоровая, и тд и тп и все в том же духе. так нафиг мне такой мужчина, которого я чисто физически не привлекаю. он мне заявил, что ему нужна девушка, которую нужно оберегать изащитщать, а меня он хочет только Тискатьи жмякать и , что я у него не вызываю лирико-романтических отношений. вообщем мудит и мне это уже все надоело, весна, пора любви, а у меня дипрессия. мне все всегда говорили, что ты его пасешь , сидишь дома. никуда не выходишь ни в клуб, ни в кафе,лаже не флиртуешь. он же меня упреклнул, что я не хотела ходить с ним в лес, дешево сердито. за все эти 5 лет деньги он мне ниразу не дал и не поинтересовлся, нужны ли они мне. это не о многом ли говорит....
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 31.03.2010 17:49
Ну по Вашим описаниям я вообще не понимаю что Вас держало вместе пять лет..
175х60 мой любимый формат 0
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 01.04.2010 09:40
А фоточку не пришлете? 0 ops:
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 02.04.2010 16:16
Если честно, хотел немного позаигрывать, чтобы настроение поднять и самооценку... Ну если не кажется это уместным, то извините, не хотел обидеть... А фотку готов выслать. Внешне говорят привлекательный 189 х95.адрес сообщите, пришлю.. Насчет личной жизни, Вы правы... Женат, но есть проблемка в семье...
Вот и торчу тут на сайте в поисках решения....
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.10.2013
17:32
Артур :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
22.07.2014
01:15
ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 7
17.05.2009
16:53
Ира :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 10
28.12.2012
17:18
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 5
13.06.2010
17:01
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
18.10.2022
10:31
Али Гиванович Пургогон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 6
22.02.2012
22:04
Tania :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 3
21.06.2011
23:26
Арсений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
24.06.2010
23:33
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
17.03.2013
13:34
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4