ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№252136 помогите разобраться
zebra Жен., 28 лет. москва
здравстуйте. мне 28 лет, моему МЧ -35, жили вместе в гражданском браке 5 лет у него. то, за что я его ценила оказалось фикцией- он не курит, мужских компаний с застольем и бабами не приемлет, 120% уверенности в его верности. неделю назад придя домой он мне заявил, что встертил девушку с ребенком, влюбился в нее, хочет чтобы я собрала вещи и съехала. та готова ему родить ребенка, ублажать его и все в этом духе.
с деньгами у него проблемы, выплачивает кредит, должен мне, машины нет, проблемы со сздоровьем (простатит). на вопрос, спал ли он с ней ответ-да, один раз. вообщем я собрала вещи. сказал, не будь дураком, на свете куча баб ,а тебе нужна несвободная женщина да еще и с ребенком.на следующий день она ему дала отворот поворот. я ему сказала, что он был не в своем уме, когда рассказал, что спал с ней. он же сказал, что все похоже на помутнее рассудка, что я ему такое не прощу.
я не знаю , что мне делать, впринципе я его простила, даже нахожу ему оправдание, вначале очень сильно переживала, что потеряла такое сокровище, а сейчас не знаю, нужно ли мне такое счастье, ниже меня, в очках, с кучей болезенй, с простатом и способностью меня предать.
помогите разобраться в себе. я с ним общаюсь, захожу по делам к нему домой мы перезваниваемя . мне нужно исчезнуть навсегда ?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Какую роль в вашей жизни играет мужчина? Почему вы решили что отсутствие денег, машины и простатит - это залог верности? Вашему МЧ не хватает любви, тепла, заботы.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
28 лет, москвичка, столько возможностей. Ищите мужчину для серьезных отношений по объявлению.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Сходите к ПСИХОЛОГУ, разберите всё то, что вас беспокоит. Все браки рушатся при неправильном взаимопонимании и взаимоотношении. Советами и подсказками здесь не помочь.