ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№677701 помогите разобраться
Екатерина Жен., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте! помогите мне разобраться. у меня есть «парень». наша связь длиться почти 3 года. он служит по контракту и пару раз в год приезжает домой к своим родителям. когда приезжает-начинает звонить, говорить красивые слова,нас связывает секс. потом снова уезжает и забывает практически про меня. только по пьяни звонит. ему 29 лет. он начал требовать с меня ребенка; говорит, что уже больше не может, что у него уже такой возраст и что мне уже тоже пора, что я уже не девочка. говорит, что его во мне кроме секса, не привлекает ничего. зовет жить в тот же город, где и он. но не разу не сказал, что жить с ним вместе. как лучше поступить, что он ко мне может испытывать??? неужели только из-за секса можно требовать ребенка??? подарки ни разу никакие не дарил
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Екатерина, судя по всему этот "служащий по контракту парень" - и в вас видит "девочку, служащую ему по контракту" - и "выполняющую его прихоти и пожелания". Причём есть гипотеза, что - "вряд ли он захочет вместе с вами сходить на приём к семейному психологу", а если бы согласился - это могло бы быть показателем, что он действительно заинтересован в вас как в личности, а не только в "частях вашего тела".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
как лучше поступить?-- смотря ЧТО Вы хотите.
что он ко мне может испытывать??? --- Как Вы описали - только вожделение
неужели только из-за секса можно требовать ребенка??? --- почему бы нет - не ему же рожать и воспитывать, но думаю, что в этот момент он был не трезв
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.

Однозначного ответа, как Вы понимаете, нет. Важно понимать, что Вы хотите по большому счету? В чем Ваша мечта и смысл жизни? Отсюда и плясать.

Возможно Ваш мужчина просто хочет своего ребенка, а женщины подходящей, чтобы ему родила нет. Любовь тут не причем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы к нему испытываете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Екатерина, чтобы "требовать с Вас ребенка", он должен создать с Вами семью, и на практике дать понять, что готов не только к рождению ребенка, но и готов нести ответственность - как за будущее ребенка, так и за будущее своей семьи.А так, без обязательств - это просто пустые слова...