ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№305788 Помогите разобраться
Ариадна Жен., 31 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
25.07.2010 17:11
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, понять истоки предательства. Я на протяжении 7 лет общалась с мусульманином (таджик). Первые 4 года мы дружили, общались каждый день по телефону, виделись иногда, могли поговорить на любую тему. Потом у нас появилось дикое сексуальное влечение друг к другу. В постели он оказался просто превосходным любовником. К нашим отношениям примешалась ревность, все было нормально. Но в июле 2008г. он улетел к себе на родину. А в июне 2009г. он прозвонился на мою симку (я ей не пользовалась какое-то время), задавал вопросы о моей жизни, говорил, что помнит и вернется. Снова началось телефонное общение и смс-ки. В сентябре на мой день рождения написал: Желаю тебе много детей от любимого мужа, то есть меня. Я ему звонила иногда в 2 часа ночи, всегда был один. В ноябре резко пропал. Появился в Москве в марте 2010г., но мы ругались, и 20.07.2010г. он признался, что у него жена и ребенок (родился в сентябре 2009г.). Далее было сказано: Мои родители сами по себе без моего разрешения женили меня. Надеюсь, ты меня поймешь. Прости, что испортил тебе жизнь. Мы встретились 2 раза, он сказал, что если бы из своей страны мне все это сказал, то никогда бы меня больше не увидел. Был вопрос: Ты можешь со мной жить, не задавая вопросов? А теперь он считает, что я хочу от него ребенка, и он развелся на секс (его инициатива), а потом я выкину его из его жизни. Поэтому встречаться со мной он больше не будет. Мне было очень больно, а сейчас еще хуже (пью снотворное). Что все это было? Он женился, есть ребенок. Зачем снова нужно было меня искать и доставать? Я была согласна на кратковременные встречи и секс, этот формат он не рассматривает. Мне нужно его забыть. Да, было прекрасное прошлое, но мы больше не принадлежим полностью друг другу. Подскажите, пожалуйста, как из этой ситуации выйти и не сойти с ума. Если бы он меня любил, никогда бы так не предал. Еще его интересовало, были ли у меня другие мужчины, пока его не было (типа физическую измену он бы мне не простил), и был удивлен, что я встретилась с ним после того, как узнала его правду.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ариадна-согласитесь,что проблема требует очной консультации
Время создания: 25 Июля 2010 17:18
Оценок: 2
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ариадна!

В чем Вам помочь разобраться? Ваш мужчина имеет семью, детей. Вас устраивает такой формат взаимоотношений? 
Время создания: 25 Июля 2010 17:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Рейтинг. Светлана
Психолог
У мусульман очень часто такое бывает. Они придерживаются традиции. Это частое явление у мусульман. Они могут годами встречаться с девушкой, а потом жениться за месяц на незнакомой девушке своей национальности и веры. Они по другому воспитаны и у них другие ценности. Бывает такое , что они уходят от традиции и выбирают другой путь в жизни, но это не так часто. Вам нужно принять мир таким каков он есть. Жизнь на этом не закончилась. Нужно веритm в лучшее и не унывать. В жизни много трудностей. Неприятно то конечно, что человек давал надежду. Но и свою голову нужно иметь. Механизм поведения мол. человека Вам непонятен. Но рассудите все здраво. Постарайтесь вытащить себя из состояния безрадостности и уныния. Оставьте этого человека в прошлом и начните новую жизнь с верой в лучшее.
Время создания: 25 Июля 2010 18:04
Оценок: 1
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Ариадна | (Жен., 45 лет, Москва) | 25.07.2010 18:54
Светлана, спасибо Вам большое.
Я только не понимаю, зачем он все эти годы меня разыскивал, а теперь еще и появился. Также почему возникла речь о совместном ребенке-дочке, которую он мечтает забрать с собой и воспитывать в мусульманских традициях? Нужна копия меня маленькой? Вы думаете, он меня любил при таком отношении?
   
Светлана 25.07.2010 19:48
Он желает иметь и то и другое и третье. То что он хочет- может он действительно хочет. Только полную ответственность брать он может и не хочет. Он Вам никто по сути. Зачем Вам все это самой-то надо? Ему надо так. А Вам свое надо отстоять. Как по жизни идти с таким человеком? Хорошо любить когда насущных проблем нет. А когда встанут насущные материальные и жизненные приоритеты, тогда что? Какой с него спрос? Никакой. Разыскивал потому что привязался-он же живой человек. Может поднадоела семейная жизнь...поэтому появился. Любить может и любил. Только будьте осторожны. Сказать не значит сделать а обещать не значит жениться. Будьте выше. Он двух зайцев хотел поймать. Только повторяю- спрос с него никакой. Не обожгитесь. Любите с умом!
      
Ариадна | (Жен., 45 лет, Москва) | 25.07.2010 20:22
Спасибо, Светлана! Я действительно ищу выход- программу, как мне выйти из этой ситуации, не сойти с ума и не покончить жизнь. Поверьте, мне очень-очень больно. Он меня предал и сваливает все на родителей, а его мать ничего никогда обо мне не слышала. Все могло пойти по-другому, но он принял на себя это решение. Наверное, не осознавал глубину чувства ко мне (а может просто эгоист), но сейчас все так как есть, а второй его семьей я не буду. Когда-то мы были вместе, и мне не приходилось ни с кем его делить, а сейчас он все изменил. Сколько времени может потребоваться, чтобы прошла эта боль? Думаю, что продолжая встречаться и заниматься сексом, я только еще больше себе душу расцарапываю? Это ведь все иллюзия.
   
(Гость) Мария 27.07.2010 13:51
Извини, может сделаю больно, но ты не задумывалась, сколько у него таких так ты? Или в этой ситуации думаешь, что он только с тобой так играет? У людей их национальности женщина за человека не считается...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.10.2013
17:32
Артур :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
22.07.2014
01:15
ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 7
17.05.2009
16:53
Ира :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 10
29.03.2010
17:07
zebra :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
28.12.2012
17:18
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 5
13.06.2010
17:01
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
22.02.2012
22:04
Tania :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 3
18.10.2022
10:31
Али Гиванович Пургогон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 6
21.06.2011
23:26
Арсений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
17.03.2013
13:34
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4