ПРОБЛЕМЫ С МАМОЙ

№1111081 Проблемы с мамой
Анна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!Нужна ваша консультация!У моей мамы очень серьезные проблемы со здоровьем,а именно с сердцем!В последние дни у нее было уже несколько сердечных приступов(стенокардия).Дело в том, что моя мама не хочет ехать в больницу,не хочет идти к врачам!Она не любит врачей,не доверяет им.Но тут такая ситуация ,что это просто необходимо!Я не могу обеспечить ей должного ухода,она абсолютно не домашний больной!Мне очень тяжело смотреть на ее страдания,она мучается от боли сама ,мучает и меня!Мои знакомые готовы помочь мне, и устроить ее в хорошую больницу,к хорошему доктору!Но мама ни в какую не хочет ехать .Сегодня она мне сказала,что я хочу ее сбагрить в больницу,что я от нее хочу поскорее избавиться ...Хотя конечно же это не так,я просто хочу что бы ей помогли! Мама категорически стоит на своем в больницу не хочет,говорит что ее там угробят и никто ей не поможет...
Мне очень тяжело психологически сейчас и я не знаю ,что мне делать.....Очень обидно,что вынуждена отказывать в помощи неравнодушных людей,просто потому что мама не хочет и считает ,что ей никто не поможет
Она дееспособный человек ,соответсвенно ее никто силком не госпитализирует
Я чувствую свою вину,что ничего не могу сделать,не могу уговорить....
Что мне делать?
И что это?Эгоизм ?я же страюсь ей помочь,ищу варианты....почему такое ко мне отношение?
да,мне 30 лет,я взрослая,но я не могу с ней сидеть постоянно и ухаживать,так как я работаю,и зарабатываю только Я
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Найдите человека, кт мама доверяет. И пусть он поговорит с ней.
А лучше собраться всеми значимыми людьми: родственниками, друзьями, коллегами, соседями, батюшкой. И пусть убеждают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кому то же ваша мама доверяет решение своих бытовых и насущных проблем? Вот ему и поручите решение этой задачи. А пригласить хорошего врача-кардиолога для консультации мамы у неё на дому, вы можете и самостоятельно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Сколько лет Вашей маме? Какой диагноз ей выставлен? Выполнялись ей какое-либо обследование?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399