БЫТОВЫЕ ПРИТИРКИ

№115069 бытовые притирки
Алёна Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
чувствую себя одинокой и не понимающей ... с мужем в браке всего полтора года, придя с работы он кушает играет и ложится спать, по выходным он может весь день проиграть, последние 3 дня я только и плачу потому что мне одиноко, как только я подхожу к нему для меня у него всегда есть ответ я устал, ну что ты пристаешь ... на вопрос любит ли он меня он говорит конечно люблю ... мне сложно я не понимаю как так можно жить и не замечать человека я думала такое случается спустя пять лет супружеской жизни ... оказывается нет ... заранее спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попробуйте присоединиться к его игре и вообще к нему, его заботам,интересам и т.д.Хотя бы попробуйте.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алёна! то что происходит в вашей семье, называется бытовуха. вам самой нужно измениться, стать интересной в первую очередь для себя самой, и только тогда и ваш муж поймёт, что интереснее общаться и проводить время с собственной женой, а не за игрой в компьютере.