СТРАННО

№118271 странно
Каролина Жен., 23 лет. россия
Здравствуйте! Нам в семье с появлением ребенка стало не хватать денег. Вынуждены оба подрабатывать. Муж работает охранником посменно и плюс взял подработку 1-2 раза в неделю подрабатывать опять же охранником в ночную смену в другом месте. Сначала он говорил, что это будет стройка, теперь это уже другое место охраны. Что мне кажется странным, так это то, что когда я его попросила сказать адрес его подработки чтобы хоть знать где он ночью то находится, да и вообще мали ли что может случиться, я же должна знать его местонахождение. Адрес он говорить не хочет, только район говорит (это от нас очень далеко - другая чторона города). Я знаю, что эту работу ему нашёл сослуживец с его основной работы и прошу его дать хотя-бы мобильный телефон того на всякий случай. И опять же он телефон давать не хочет и говорить что он мне ни к чему. Его родители вообще не знают про подработку, от них он её скрывает по понятным причинам (они всегда его жалели и были всегда против подработки, а если на семью не хватает денег то проблемы жены). Мне иногда приходят мысли. что может он вообще не подрабатывает....не знаю. Странно что он скрывает адрес подработки и телефон того сослуживца. Звонит он до 23 часов. Потом естественно я сама засыпаю. Как с ним поговорить? Почему он скрывает местонахождение работы? Может то вообще не подработка?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Ваша проблема в том, что вы не доверяете мужу. Вы сосредоточены на нем, а не на ребенке и домоводстве. Контроль и слежка часто приводят к разводам.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Каролина! если вы не доверяете мужу, то вряд ли чем мы сможем вам помочь. найдите в себе силы и поговорите с ним. учитесь разговаривать, не держите всё внутри себя.