ЭНТОМОФОБИЯ (БОЯЗНЬ НАСЕКОМЫХ)

№120675 Энтомофобия (боязнь насекомых)
Леонид Муж., 17 лет. Россия Москва
Как перестать бояться насекомых?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любой фобический невроз корнями уходит в подсознание.А это кропотливая индивидуальная работа на 4-5 сеансов.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Смотря каких насекомых. если домашних, на это существует СЭС, и весь страх пропадёт. ну а если всех то, лучший выход из положения, это обращение к психотерапевту. Удачи.