РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№122324 Разобраться в себе
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Чуствую какой-то дискамфорт в душе, хотя на первый взгляд все хоошо. Не могу с этим разобраться. Постоянно переживаю из-за всего и паникую из-за любой мелочи. Не могу отдыхать, когда необходимо что то сделать. С одной стороны это хорошо, так как быстрее выполняю работу, а с другой (особенно когда дело требует много времени) это мучает меня до исполнения. Что с этим делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! вам нужна помощь психотерапевта, постарайтесь обратиться.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно-сходите на www.sanogen.ru, а потом -очно к специалисту.