КАК ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА ?

№126664 Как простить человека ?
*Артур* Муж., 19 лет. Россия КАЗАНЬ
Добрый день! Как простить человека? который дорог как брат или лучший друг , и хочешь изменить свое отношение к нему , которое по вене его поведениеи поступков было оканчательно испорчено. Он даже просил извенения но моя проклятая гордость не позволяет не то чтобы с ним заговорить , даже находиться в одном помешение не могу , а маы всетаки работаем в одной фирме .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучайте саногенное мышление.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Научитесь прощать не только сильных мира сего, но и слабых. Здесь - ключ премудрости.