КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА

№127243 Как забыть человека
Лена Жен., 23 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Уже почти 6 лет люблю женатого мужчину. Влюбилась, как только увидела. У нас с ним ничего не было. Понимаю, что должна забыть, но вместо этого постоянно думаю о нем. У него замечательная жена, почти взрослая дочь, скоро будет еще ребенок. Я не должна лезть в их семью. Но вместо этого постоянно напоминаю о себе то звонками, то случайными встречами. Как мне избавиться от этой зависимости и забыть его? Как оставить счастливую семью в покое? Сил больше нет. Ведь кроме него мне никто не нужен.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лена! Очнитесь, уберите иллюзию, ведь то что вы сейчас чувствуете это желание иметь то, что принадлежит другому, а это детское состояние "хочу ту игрушку, у него она лучше". Вырастите Лена в своём сознаии, уберите эмоции, посмотрите на ситуацию в другом ракурсе, отвлекитесь от всего того, что вы сами себе навязываете и представляете. Обратитесь за очной помощью к психологу, вам это нужно.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Лена, вполне возможно, что вы придумали себе некую иллюзию. Идиализировали мужчину. А вы посторайтесь видеть в нем не идеальные черты, а наоборот. Сработать должно. Удачи!