ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№12939 Помогите разобраться
Наталья Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 28 лет. Отношения с мужчинами не складываются. Точнее они складываются довольно странным образом и каждый раз по одному и тому же сценарию.Начало бурное, мне уделяют много внимания, проводят со мной массу времени, смотрят мне в глазки держат за ручку,страстные поцелуи,но не больше, то есть без интима и без признаний в любви А как только я все же пытаюсь развить отношения дальше , мне начинают рассказывать что это дружба. Я злюсь, обижаюсь и сама отстраняюсь общаюсь минимум. Начинается обратная реакция, мне не дают жить спокойно, максимум внимания, всеми способами добиваюся общения.И так по кругу.Я пыталась ставить вопрос ребром, расставлять все точки над "i" ничего внятного и понятного я не услышала ни от одного из них. Каждый раз слышу что я достойна большего, что очень хорошая, что отношения со мной могут быть только серьезными, что они боятся обидеть меня. Но при всем при этом отпускать меня ни кто не хочет. И как только окончательно расстаюсь с одним тут же появляется другой и все начинается с начала.Может проблема во мне?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Наталья! Осознание проблемы-1 шаг к ее решению и Вы его уже сделали.Конечно внешний мир является отражением внутреннего состояния и все Ваши ухажеры играют одни и те же роли показывая Вам определенные уроки. Почитатйте для начала А.Свияша.Потом я могу Вас проконсультировать.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Наташа! Видимо, проблема действительно в том, как Вы строите отношения с мужчинами. Возможно, Вам стоит быть более открытой, больше проявлять свою сексуальность. Тогда и мужчины будут реагировать соответственно. Что думаете?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.