ЧТО ЛУЧШЕ

№130671 что лучше
Вероника Жен., 17 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте.Почему человеку все могут желать зла?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вероника! почему ? интересный подход, но что мы можем предположить будет ошибочным. скорее всего этот человек сам по себе вызывает негативную реакцию у окружающих не только словестно но и своими поступками, поэтому он и получает словесную "пулю" в спину.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это только Ваше убеждение,вероятно продиктованное переживаниями обиды.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть это лишь Ваше такое виденье ситуации? Стоит разобраться. Обратитесь к психологу или врачу психиатру-психотерапевту.