КАК НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

№457321 Как научиться доверять любимому человеку?
Евгения Жен., 22 лет. Россия Орск
Здравствуйте! У меня большая проблема с доверием к моему любимому человеку. И страдаем мы от нее оба, мой парень очень дорог мне, он не дает особых поводов для подозрения и недоверия, но я очень мнительная наслушаюсь историй про то как парни изменяют и потом подозреваю и своего парня, а он мне доверяет полностью, и я бы хотела так доверять ему,начинаю ему говорить об этом что немогу ему доверять как он мне, а он говорит что я сама себе зря накручиваю. Незнаю что и делать помогите пожалуйста! Иначе просто наша пара разрушится так как он говорит что уже устал от моих припадков(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Евгения, если проблема есть, ее необходимо решать. И как вариант, я бы предложил Вам вместе с молодым человеком, сходить к специалисту - психологу, чтобы с его помощью, попробовать развязать все "Гордиевы узлы" ваших отношений!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Евгения, Вам уже пора обратиться к психологу/психотерапевту. Можно это сделать в индивидуальном порядке. Можно вместе с Вашим молодым человеком.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Евгения! Если я вас правильно понял вы часто ревнуете своего молодого человека. С этим вопросом можно обратиться на индивидуальную психотерапию.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
доверию не учатся. это чувство, а не знание. И чувство это у вас чем-то заблокировано. Наилучшим образом обратитесь к психологу и попробуйте разобраться. рекомендую системно-ориентированных. узнаете о себе много нового, быть может справитесь с подозрительностью. и легче станет сохранять отношения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Доверие нужно заслужить поступками, а не наоборот - воспитывать доверие к себе. У Вас перевернутые жизненные понятия. Думаю, что Вам стоит пообщаться с психотерапевтом очно.