МОЙ МУЖ ИГРОМАН

№131878 Мой муж игроман
Наталья Жен., 30 лет. Набережные Челны
Мой муж на протяжении полугода играет в автоматы, проигрывает всю з/плату. До этого у нас было все идеально. Подскажите к кому мне обратиться. Может есть горячая линия какая-то.Нет сил больше с этим жить, душа рвется на куски.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться надо очно, к врачу психиатру-психотерапевту, который занимается лечением этой психической патологией.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
ОБРАТИТЬСЯ ТОЛЬКО К ПСИХИАТРУ-ПСИХОТЕРАПЕВТУ, НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.