ПОМОГИТЕ СПРАВИТСЯ С ЗАДАНИЕМ

№132661 Помогите справится с заданием
Артур Муж., 19 лет. Россия Казань
Здравствуйте!!!! Уважаемые консультанты! Помогите справиться с контрольным заданием по предмету «Психология и этика профессиональной деятельности» вопрос такой «Групповая динамика: развитие групповой активности, механизмы. Коммуникативная роль потребительской кооперации в сельской местности, отмеченная в Концепции развитие потребительской кооперации Российской Федерации на период до 2010 года». Помогите, пожалуйста, может, кто знает сайт на котором можно найти материал для ответа на вопрос или книги.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да ... и ключ от квартиры, где деньги лежат. Мы свои дипломы получили за труд. Вы за что хотите диплом получить?