ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

№132896 Все мужчины изменяют?
Мария Жен., 22 лет. Москва
Психологи, вы должны знать ответ на этот вопрос: Мужчина может быть верен одной женщине в течении 20-30 лет?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Почему бы и нет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может. Я пример.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Конечно может!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Теоретически-да.