ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

№139773 Все мужчины изменяют?
Алина Жен., 23 лет. Москва
Некоторые мужины утверждают со 100% уверенностью, что все мужчины изменяют, ставя себя в пример, друзей, знакомых.. Многие девушки тоже уверены в том, что все изменяют... После общения с ними я начинаю сомневаться в возможности верности с мужской стороны (( Неужели действительно все мужчины изменяют, т.к. природа у них такая?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Нет, не все.
Это сугубо персональный выбор.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алина! мы точно также можем поставить вопрос: все женщины изменяют? и дать различные ответы. По поводу мужской измены можно говорить много и долго, но мы сами позволяем мужчинам изменять. поэтому если вы изначально подняли этот вопрос, значит вам нужно подумать о том, кто рядом с вами, и увидеть его поведение и своё в том числе со стороны. могу сказать что есть семьи, в которых нет измени, и они прекрасно живут, но этому нужно учиться.