ОТ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ

№46157 От мужчины к женщине
Яна Жен., 20 лет. Россия СПб
Здравствуйте!
Я живу с молодым человеком уже 2 года,у нас с ним хорошие отношения,мы не ругаемся,весело проводим время в месте,он меня обеспечивает и с за ним как за каменной стеной.Но когда я поступила в университет,я познакомилась с девушкой.Мы с ней подружились и очень хорошо стали общаться.Со временем я понела что она мне нравиться,но не как подруга а что то большее,но все мысли гнала из головы прочь.Но не так давно я почуствовала от неё то же самое,и мы с ней поговорили и всё друг другу рассказали.Секса у нас с ней нет,мы иногда целуемся и ходим за ручку,ну чтоб не привлекать в нимания.Да и вообще к лисбиянкам относятся люди не очень то хорошо,а родители меня убъютесли узнают.Я не знаю что мне делать,я её люблю больше жизни,но и молодого человека своего я не хочу терять,мне с ним очень хорошо,да и секс с мужчиной я не отвергаю.Я очень мучаюсь,не знаю что делать и с кам быть,помогите пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это Ваша жизнь -Вам и решать.Ответственность за выбор не надо ни с кем делить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гомосексуальные отношения - являются патологией влечений, и могут говорить о наличие какого-либо психического расстройства. Лучше обратиться к врачу психиатру-психотерапевту на начальных этапах развития и нормализовать состояние. Иначе качество жизни будет ухудшаться с развитием и хроницизацией психического расстройства. Обращение должно носить очный характер.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Согласна с доктором. И со взглядом на проблему, и с тем, что затягивать не следует.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Женщны часто сексуаьно привлекают женщин. Это естесственно. Иногда женщинам с женщинами проще обраться, чем с мужчинами. Это называется гомоСОЦиальность. Думаю, что для того, чтобы радобраться в причинах вашего нежного отношения к этой девушке, вам стоит посетить грамотного психотерапевта. Буду рада помочь вам в Питере.