ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ

№133455 Отношения с любимым
Ольга Жен., 24 лет. Россия Полевской
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в моей проблеме. Я уже обращалась к вам с проблемой ревности. Я очень люблю своего МЧ. Сейчас стараюсь не ревновать. У нас все хорошо, но я боюсь его потерять. Мы строим планы: свадьба, дети... Мне хочется прожить с ним всю жизнь. Но если что то оборвется, я просто не знаю как я буду жить. А сейчас все безоблачно и я люблю и любима и очень счастлива.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ольга! подсеть на высказывания и советы психологов очень легко, а вот самой просто подумать о том, что жизнь впереди, и если вы сейчас счастливы, то и продолжайте быть счастливой, а не думать о том, что будет. вы сами своими негативными мыслями притягиваете негативные последствия. Думайте.