ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ

№5723 отношения с любимым
Наталья Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Я к Вам с такой проблеммой. Моего м.ч. зовут Денис, мы познакомились чуть больше 1,5 года назад, он был только после развода. Как обычно сначала все было великолепно страсть, любовь, прекрасные ночи. Но романтика, сюрпризы шли и до сих пор идут только с моей стороны. На людях минимум ласки и заботы. Если у меня проблемы или просьбы не бежит помогать сломя голову, скорее вообще не помогает. Но с этим я ещё нормально. Вот отпуск прошел, просто великолепно, отдых вдвоем, все супер, как приехали, пропал, не звонит и на мои на звонки не отвечает, было уже такое не первый раз, бывают у него такие периоды, говорит "другой нет, все хорошо, не доставай меня, просто хочу побыть один" да так ещё раздраженно, что делает, где бродит, с кем не знаю. Не понимаю почему так происходит и что мне делать, как себя вести? Говорит что любит, но только после меня или когда я спрошу, не помню чтобы первый признавался мне в чувствах. Спрашиваю о планах на будущее, о семье, детях, уходит от ответа, говорит "я пока об этом совсем не думаю". Опять же говорит "все хорошо, не заморачивайся, живи, не тпроблем, не изменяю, другой нет". Терпение у меня железное, но тяжело мне. Расставаться не хочу ,люблю его до безумия и он тоже, и сам не бросает меня (если что не так я делаю) и говорит расставаться не из-за чего все нормально "хочу быть с тобой, люблю".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вашего м.ч. видимо тяготит ответственность.Судя по Вашим словам он не готов к серьезным отношениям, а влюбленной девочке можно долго морочить голову.А как быть -это Вам решать.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Наталья! Ваш молодой человек, видимо, не особо склонен к слишком тесным эмоциональным отношениям. Более того, периодически любит одиночество, ну и т.д. Поговорите с ним о том, какими Вы видите отношения между людьми, как Вам хочется, чтобы это было. Если ваши позиции и взгляды окажутся очень разными... Тогда сами решайте, стоит ли дальше себя таким общением мучать.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.