ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ПАРНЕМ

№560858 Отношения с любимым парнем
марина Жен., 21 лет. Россия Владивосток
здравствуйте,подскажите пожалуйста! я с парнем встречаюсь уже почти 3 года,на протяжении 2 лет мы жили в одном поселке,после отъезда на учебу у меня начились нервозы,потому что редко вижу парня,а он у меня работает вахтами,и получается приезжает ко мне не надолго и через месяц.,чтобы побыстрее заработать на квартиту. как мне быть и что делать? как определить с чем это связано?как себя и чем утешить?я не понимаю почему все так?я его люблю очень и он меня тоже......старается сказал для меня,чтобы было хорошее будущее
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Что делать? Вероятно набираться терпения и делать то, что приблизит вас к реализации общих планов
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дело поправимое: ведь с милым рай и в шалаше. Сдалась Вам эта квартира... Снимайте угол за печкой и всю жизнь будет засыпать с улыбкой и обнявшись. Да еще и под чудесное пение печного сверчка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вы не думали насчет того. чтобы устроиться работать вместе с ним? Это был бы неплохой вариант, да и вместе будете...