ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ!

№131384 Взаимоотношения с любимым!
Ирина Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Если можете, помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Познакомилась с любимым человеком на сайте знакомств, очень быстро и бурно начали развиваться отношения, встречались было все хорошо! Но я очень ревнивая и пыталась всегда его подлавить на какой-то измене которой небыло, пыталась проверить его через подруг и т.д. В один прекрасный день, разругались очень сильно по телефону, по причине что он думал, что я его в очередно йраз проверяю, а я думала, что он мне изменяет! Расстались без объяснений! Через несколько недель после расставания я узнала, что жду от него ребенка! О ребенке ему сообщила, он сказал, что это мои проблеммы, что для ребенка он не готов, хотя до этого очень много было разговоров о детях, он говорил всем, что от меня готов родить сына, что он хочет от меня сына! (Ему 39 лет и у него от первого брака двое взрослых детей!) Ребенка без каких-либо сомнений я определенно решила рожать с ним или без него..... Но не получилось, был выкидыш... Сейчас у меня ужасная депрессия, уже больше 4 месяцев! Мне ничего не хочется, ничего не надо, не видеть, ни слышать никого не хочу и не могу.... Единственное желание вернуть этого человека...Я люблю его так, как не любила никого, хочу с ним семьи, счастливой семьи... Но помириться с ним тоже не получается, по причине, что он просто боиться со мной общаться... Мне было тяжело, но я простила его, простила его предательство такое, хотя я гордый человек и мне это было тяжело сделать! Пожалуйста помогите разобраться мне в этой проблемме!!!
С уважением, Ирина!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ирина! что такое сайт знакомств, вы сами прекрасно понимаете, это элементарные встречи без обязательств, то что вы и получили. Мужчины на сайте обещают золотые горы, но получив своё быстро улепётывают, забывая о том, что говорили. вы взрослая женщина и должны понимать, что поступки это показатель отношений, и то что он сделал, это было запрограммировано. На моём сайте www.margomotoro.ru в разделе Разговор на тему есть очерк под названием : Есть ли жизнь на сайте? Прочтите, это собранный материал из реальной жизни людей с сайта. возможно вы тогда поймёте, стоит ли убиваться по тому, кто этого не достоин.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Депрессия не решается заочно.Найдите грамотного специалиста у себя и записывайтесь на очную консультацию.