ЧЕРЕЗ БОЛЬ Я ЧУВСТВУЮ НАСЛАЖДЕНИЕ

№14392 через боль я чувствую наслаждение
Инна Жен., 18 лет. Россия
Депрессии у меня нет, я постоянно нахожусь в приподнятом настроении. Учусь в художественном, встречаюсь с друзьями, и вполне рада за свою жизнь. Но, иногда происходит смена чувств.Это выражается в моментальном грузом на душе.Будто мне на грудь положили сто тон.Кулачки начинают сжиматься, мне становится больно, и меня начинает истерит.Мне больно , мне тяжело, но от этого я получаю удовольствие.Пишу стихи, большенство которых посвящены моей смерти, мне нравится представлять свою смерть, о этом написано не моло стихов и повестей.Я оплакиваю себяв них.И мне кажется это нормальным.Маме нет.Это может произойти в любой момент, в любое время , и где бы я не находилась:общественное месте или у себя дома.Было одно
обострение этим летом этого года.Гуляли в компании, и на основе одного инциндента у меня случилось это.Около получаса я не могла остановится:орала, рыдала, у меня тряслись руки и ноги,было ощущение, что внутри кто-то есть, какой-то комочек, который не может рассосаться и я могу внезапно ощущать эту боль.Эта пронизывающая боль, которая не оставит в покое.Мама читая мои произведения боится, что я покончу жизнь суицидом, но это не так.
Что со мной происходит?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почитайте А.Клюева-"Сознательная эволюция человека" и все поймете.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Инна! Вы, судя по всему, человек очень творческий. Это замечательно, но часто сопровождается определённой "сумасшедшинкой". Вам это помогает писать стихи и рассказы. Это делает Вас загадочной и необычной. Если Вам всё это надоело - сходите к врачу. Если ЛИЧНО ВАС это, в принципе, не беспокоит, то просто получайте удовольствие от происходящего.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Надо идти очнно к психотерапевту и разбираться.