ОТНОШЕНИЯ

№14812 отношения
Наталья Жен., 21 лет. Ульяновск
Здравствуйте! Вот уже почти 4 месяца как мы разошлись с парнем, с которым встречались 1,5 года. ОН очень долго меня добивался, он относился ко мне очень трепетно, даже плакал очень много раз из-за меня...Несколько раз делал мне предложение выйти замуж, но я отказывала так как считал, что рано слишком, со временем я тоже его полюбила (может привыкла просто)....Мы разошлись очень быстро, он курсант, мы в его отпуск поехали к нго родителям в гости, там гуляли с его друзьями и рн часто выпивал курил, хотя раньше никогда этого не делал...Я ему начала запрещать это, обижатся на него на что он мне сказал, что я порчу ему отпуск...Так все капилось капилось и мы разругались....потом решили друг от друга отдохнуть....Недавно мы с ним виделись (впервые после расставания) он смотрел на меня как впервые дни знакомства, все время пытался прикоснуться...говорил что я сбила его с толку и взбудоражила....я чувствовала от него сильные эмоциии....ОН через пол года заканчивает учебу и уедет служить...сейчас у него есть девушка(он сам признался своему другу, который сказал мне об этом, что эта девушка просто так что с ней удобно, а меня до сих пор не может звбыть)Я предпринимала попытки общаться, но он с трудом идет на контакт, говорит что его слишком много во мне не устраиваеи(характер), а чувтва попрежнему есть...Недавно мой папа попал в аварию мне было так плохо, что я послала смс бывшему мч(неделю до этого мы общались, он писал что хочет общения со мной, но я отказала и попросила его отпустить меня)он никак не отреагировал на мою проблему а просто проигнорировал(((( Как он мог остаться равнодушным к моей беде ((( Почему он избегает меня если у него есть чувства??? Ведь он уедет и мы не увидимся никогда(((( Я уже не знаю как мне быть ((( всё это очень больно ((( Зарвнее Спасибо!
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Наташа! Похоже, что Вы вообще ещё не разобрались в своих личных симпатиях и взаимоотношениях. Мне кажется, что врядли Вам кто-то здесь сможет помочь кроме Вас же самой. Подумайте, взвесьте эту ситуацию и примите нужное ЛИЧНО ВАМ решение!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.