МУЖ ЧАСТО СТАЛ ВЫПИВАТЬ

№155760 МУЖ ЧАСТО СТАЛ ВЫПИВАТЬ
gyo22 Жен., 22 лет. Украина Житомир
мой муж в последнее время стал часто выпивать. все начинается просто с пива, может и ничего бы, но он никогда на 1-й бут. пива не останавливается. только стоит чуть-чуть выпить, продолжает пить, пока совсем не станет плохо (а много ему и не надо, от 1-й бут. уже язык плетется). а если выпьет - откуда у человека столько агрессии?.... куда я только не была послана, и какими "комплиментами" только не была названа. на утро - совсем другой человек, вину осознает, добрый, спокойный. может есть какие-то средства - народные, фармакологические, чтобы отвращало от употребления алкоголя?! на сеанс он не пойдет ни к психотерапевту, ни к наркологу, это я точно знаю... прошу вас, помогите! и вместе хочу быть, и в некоторые моменты задумываюсь... пока ребенка нет. лучше бы муж калека, чем агрессивный алкоголик
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Моральное похмелье у алкоголиков приходит по утрам, но ненадолго. если вы решили всю жизнь посвятить крикам и стенаниям, что вот пьяный от чудовище, а трезвый человек, значит вам самой нравится такое отношение к самой себе. Вы либо решаете всё радикальным способом, либо продолжаете жить как жили. Выбор за вами.