ПОМОГИТЕ

№15579 Помогите
Анастасия Жен., 18 лет.
Здравствуйте.
Помогите мне решить один вопрос,я не знаю как отказать в общении молодому человеку,дело в том,что мы познакомились с ним через интернет 3-4года назад,
общение было с моей стороны без интузиазма,сухое,через год мы встретились,он очень необщительный,неприятный на внешность(вид маньяка) забитый мальчик(на тот период ему было около 18лет)после встречи я из-за жалости продолжала с ним общаться,думала,что его это очень сильно ранит,если прекрачу все общение.
Писал и пишет=(,что тоскует,страдает и в таком же духе...я не отвечаю ему.
сейчас появилось такое средство общения между студентами ,как www.vkontakte.ru
поэтому он может наблюдать мою жизнь(там мои фотографиии,друзья)достает моего молодого человека злобными комментами в его адрес,вообщем я больше так не могу,а как сделать так,чтобы он не беспокоил меня ,не знаю
он очень зациклился на мне,я у него и на рабочем столе и судя по всему везде..
ему 21 год я понимаю,что до тех пор пока у него не появится девушка,он не отстанет от меня,но у него ее не будет,это точно!!!
моя ошибка в том,что я не отсекла все это после встречи,очкень жалею теперь себя.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Настя! Постарайтесь прекратить как-либо реагировать на него. То же самое скажите своему МЧ. Только тогда он Вас оставит в покое. Такие люди достают до тех пор, пока чувствуют Ваши реакции.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.