НЕПОНЯТНЫЕ ПРИСТУПЫ!

№157127 Непонятные приступы!
Оксана Жен., 28 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! Уменя происходят непонятные приступы: сначала мутнеет в глазах я плохо вижу, потом начинает неметь руки , губы, язык, при этом какой-то дискомфорт в животе, потом я бегаю в туалет, и рвота, сильная слабость и страх. После удаления аппендицита приступов небыло пол года, а сейчас снова. Что сомной происходит? К кому мне обратиться? Спасибо!
P.S. Задавала тот же вопрос гастроэнторологу - ответил к психологу, почему!?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваш дианоз агарофобия с паническим расстройством. прочитайте что это такое. Могу вас утешить, что это единственное расстройство которое не может повлечь за собой смерть. поэтому откиньте этот страх о котором вы забыли написать, и начните методично лечиться.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Оксана, могу вам порекомендовать специалиста в вашем городе, врача психиатра - психотерапевта.