ГИПОТЕЗА О КАКИХ-ТО «ТРАНСФОРМАЦИЯХ ТЕЛ».

№1002548 гипотеза о каких-то «трансформациях тел».
Антон Муж., 30 лет. Красноярск
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста. Правда ли, что сейчас с людьми происходят какие-то непонятные «трансформации», вернее координальные изменения тел какие-то? Очень интересно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие трансформации? С какими телами?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего происходит трансформация психики, это верно. А какого-то глобального изменения тел пока ни кто не замечал.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, это не так. Видимо, это Ваше внутреннее восприятие людей и окружающего пространства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Трансформации в форме "естественного старения тела", происходили всегда, будут они происходить и дальше, от нас с вами - это точно не зависит!
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Не ясно, что вы конкретно вкладываете в понятие "трансформация". И почему задаёте свой вопрос в разделе "Психология"?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы начнете читать эзотерические сайты и смотреть телепередачи про мистику можно услышать не только про трансформации но при еженедельные концы света, а если во все это верить, то можно в психбольницу попасть....