НЕХВАТКА ЛЮБВИ

№15984 нехватка любви
Мария Жен., 32 лет. Канада Монреаль
Добрый день!
Хочу обратиться к Вам с такой проблемой.
С моим гражданским мужем вначале всё было очень романтично. Был сумашедший роман по интернету,затем личные встречи, когда он приезжал ко мне, а я к нему.
У нас родилась дочь. И вскоре я со своим ребёнком от первого брака и нашей дочерью приехала к нему. Не знаю когда всё изменилось, но теперь в наших отношениях почти нет места романтике. Если раньше было море признаний, красивых слов, то теперь не осталось ничего. А я- человек очень нежный и ласковый по натуре, к тому же я его очень люблю. Он-скорее жёсткий и мне очень не хватает его нежности. Самое ужасное для меня заключается в том, что он перестал меня целовать, даже когда мы занимаемся любовью. Когда я его целую, он может мне сказать-перестань или отвернуться. Мне очень больно и обидно, о чём я не раз ему говорила, на что он отвечает, что это вовсе не потому что он меня не любит, просто такова его натура. А вобще он терпеть не может выяснений на эту тему, начинает нервничать и кричать. К тому же он очень ревнивый человек.
Не знаю что с этим делать. Иногда кажется, что нет у нас больших шансов быть вместе, т.к. он меня лишает того, что мне очень важно. Или всё таки можно что-то сделать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделать можно все, но не заочно.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это сложно решить через интернет. Что вы думаете на счет совместной консультации у психотерапевта? Достаточно ли вы владеете языком для этого? Согласится ли муж?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Мария! Постарайтесь всё же объяснить своем мужу, что для Вас является необходимым в отношениях. Если хочет семью сохранить, то должен прислушаться. И ещё постарайтесь выяснить, что его стало напрягать. Ведь такое резкое изменение поведения на пустом месте редко происходит.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.