СТРАХ ПЕРЕД БОЛЕЗНЯМИ

№163444 Страх перед болезнями
Ирина Жен., 26 лет. Россия
Мне 26 лет. После смерти мужа я стала бояться всех болезней, особенно боюсь высокого давления, что у меня случится инсульт - каждый раз когда волнуюсь, начинаю измерять давление, боюсь высокого давления. Помогите - как быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь клеточное лечение, но нужен более подробный анамнез (рассказ). Вы его можете изложить здесь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите грамотного психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Ирина
Проблема решаема. Вам надо обратиться к психотерапевту очно.
Возможно как медикаментозное, так и безлекарственная терапия.
Я рекомендую второй вариант.
Если нужна именно бесплатная помощь, то ее можно получить в ПНД по месту жительства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, очно. Ваше состояние обратимо, если будете выполнять все рекомендации врача. Лечение комплексное: биотерапия и психотерапия.

Клеточное лечение - это было бы смешно, если не было бы так грустно.