ПОМОГИТЕ

№164277 Помогите
Марина Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здраствуйте. Я прошу у Вас помощи. Я замужем 3 года , 5 лет живем вместе. У нас дочь 2 года и сейчас мы ждем второго ребенка. Пол года назад я с дочкой уезжала на месяц к родителям, а когда приехала то заметила, что муж изменился, стал часто говорить по телефону, отсылать СМС. Однажды я не выдержила и взяла его телефон. Было кучу СМС от девушки, его коллеге , типа «спи уже», «а в поле меня пускать будешь», и это среди ночи. Муж сказал что это по работе и у меня мания. Работает он с 9 до 20часов.Прошло время и я нечаянно нашла у него на компьютере и буке кучу порнофильмов, при этом секса я не могла допроситься, он признался что смотрел его , но все удалит. Секса был очень редко и то когда я уже начинала скандал по этому поводу. Я предложила купить виагру, он отказался. Мне хочется тепла и ласки, а он вечно хмурый и чужой. Что мне делать, как вернуть хорошие отношения
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мужа оставлять на долго одного не желательно, тем более вы беременны, это довольно частое и распространенное явление когда мужчина начинает смотреть в другую сторону. не нужно скандалить и выпрашивать интимных отношений, нужно просто создать те условия в которых не потребуется просьб. вы пишите что хочется тепла и ласки, а вы сами попробуйте это отдать, и тогда вы в замен получите то же самое. Вы скорее всего полностью погружены в заботы семьи и ребёнка, и достаточно мало уделяли внимания мужу. Постаратесь сейчас пересмотреть всё это, потому что после рождения второго ребёнка, вы совсем погрузитесь в то, что называется бытовуха. Да это всё сложно делать, но можно и нужно хоть что-то менять. Будте мудрее, вы же женщина. Скандалами и выяснениями отношений вы не поможете ни собственной семье ни себе.