ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОНИМАНИЕ
Лиза Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2007 18:10
Добрый вечер,У меня в жизни сложилась ,казалось бы на первый взгляд,обыкновенная и простая ,ситуация.Она ме ня тяготит уже месколько месяцев.У меня очень долгое время не было ни серьёзных,ни каких вообще отношений с молодыми людьми,и тут на конец я дождалась,встретила своего единственного.Спустя год он стал мне на столько родным и близким человеком,что я поняла,что я его люблю(чувства ввзаимны).Когда мы тольк начинали встречаться,мне хватало того времени которое мы проврдили вместе,потом я устроилась на работу,он тоже устроился.потом он устроился ещё на одну работу.Мы оба студенты очнго отделения,в связи с этим ему пришлось одну работу оставить.Мне обсолютно не хватает его.Я знаю чего я хочу,я осознанно хочу жить с ним.но нет такой возможности.Я ревную его к его родителям,т.к.Родители,есть родители,и в случаи их прозьбы,он беззаговорочно всё выполняет.Мне это не приятно т.к.бывает,из-за их планов меняются и портятся наши планы,а отказать родителям он не может.Что бы заполнить пустоту,я записалась на танцы,встречаюсь с подругами,он мне это не нужно ,это всётаки не замена его.Мне очень нужен совет со стороны,ведь со стороны видне.Заранее вам огрмное спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

