ПОМОГИТЕ

№16926 Помогите
Алексей Муж., 18 лет. Украина симферополь
Умоляю нужна помощь я не могу так жить пытался лечиться в Строгановке (психиатрическая больница) абсолютно нулевой эффект я не хочу умирать.У меня очень серьезная проблема .Не могу быть рядом с людьми кажется что я им могу навредить психологически глотая слюну словами ваабще чем либо любыми действиями повторяя за ними движения либо слова из речи дыханием,избегаю людей даже самых близких жизнь неваыносима умоляю подскажите как быть у меня после больници ваабще нет надежды вся жизнь просто прекратилась я реально должен умереть но очень этого не хочу Пожалуйста помогите возможно какие то специалисты имеют опыт таких ситуаций подскажите какие где цены прошу вас .
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Алексей! Срочно скопируйте это свое письмо в том виде как Вы его написали и пошлите его д-ру Джоржу Горбатову (www.gorbatov.narod.ru), думаю, денег за консультацию он с Вас не возьмет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Что значит пытался лечиться-лечился или нет, какой диагноз был после выписки.Если это психиатрия-то надо не в Интернет ходить, а хорошего спеца-психиатра найти.Если невроз-психотерапевта.Вблизи от Вас практикуют В.Синельников и В.Лермонтов, можно к ним обратиться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему описанию проблемы, можно говорить о проявлении эхололии с болезненными интерпритациями событий и ощущений. Это говорит о нарушении обмена веществ головного мозга. Скорее всего речь идет об эндогенном, хроническом заболевании, при котором требуется длительное лечение и наблюдение у врача психиатра-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия. Начинаться лечение должно в стационаре со стабилизации состояния и снятия острого проявления, требуется индивидуальный подбор медикаментозной терапии. Далее прием препаратов в домашних условиях и выполнение рекомендаций лечащего врача.

Обратиться можете в нашу клинику www.preobrazhenie.ru