ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТНОШЕНИЯ
Марина Жен., 19 лет. Россия Екатеренбург
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2009 18:41
Добрый день, я оброщаюсь к вам с таким вопросом: мы встречались со своим парнем 1,6 года, и всё было замечательно, сорры случались как и у всех конечно, но не больше чем на час, потом мирились. последние три недели началась какая то неразбриха, скандалы, которая устраивала я, потому что не могла понять в чём проблема... он говорил, что сам не знает что с ним происходит (стал уделять мне меньше внимания), но он меня любит. мы учимся и живём в разных городах, и видимся раз в две недели. в конце концов, я сегодня не выдержала, и предложила расстаться ( что в принципе я предлогала уже не протяжении последний недели) и он согласился. сказал что любит, но больше не может из за этих скандлов, что мы очень разные, и в этом наверное вся проблема, но он любит меня. и мы расстались, но я не хочу что бы это был конец, но и не хочу просить его вернуться, это как то унизительно для меня... что мне делать, посоветуйте? он вернётся или это уже конец?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


