ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№17242 Помогите разобраться
Лилия Жен., 25 лет.
Здравствуйте.Меня зовут Лилия.Мне 25 лет.Я замужем,уже 6 лет,но помимо мужа уменя есть еще и любовник на 25 лет старше меня.Очень тяжелый на характер человек.Он тоже женат уже 16 лет и у него 2 детей.Мы очень активно каждый день общаемся,встречаемся,иногда ходим вместе в кафе,он помогает мне материально,но я не чувствую рядом сним себя счастливой и удовлетворенной.Мы раньше часто ссорились,причем какова бы не была причина виновата всегда была я.Между нами правда был интим,но месяцев 5 назад интим вообще прекратился.Он говорил что виновато в этом мое поведение.Тогда я разозлилась и после очередной крупной ссоры на почве финансов, я разместила на сайте знакомств,недвусмысленного содержания анкету,когда он узнал были снова выяснения,яизвинялась ,сказала что сделала вгневе.Он меня не бросил ,говорит что ту анкету давно простил мне,но и интимные отношения тоже не возобновляет.Изо дня вдень я чего то жду,я просила пыталась сним поговорить,он только молчит в ответ или отвечает что он тоже человек и ко мне его тоже тянет.На словах он не пытается меня держать я как бы свободна,но на деле ,если бы он меня бросил мне было бы легче.Я все время злюсь ,переживаю,в той анкете была виновата не только я он оставил тогда меня без материальной поддержки и вообще перестал общаться на пару дней,оказывается были унего проблемы о которых яне знала,поэтому не звонил,хотя до того заявил что не хочет меня знать.После этого он меня не бросил,слушал мои мольбы просьбы,дал шансы "исправится",но отношения все равно какие то не такие.У меня не получается их исправить,обо мне он всегда говорил ,что для него семья главное и любит он только жену,а со мной потому что она больная у него,ему не хватает секса,но приэтом уже столько кремени унас нет вообще никакого секса,мы только проводим вполне невинно время вместе,даже изменой мужу уменя язык не поворачивается это назвать.
Может вы мне както поясните что я могу сделать для наших отношений внашей ситуации,а может мне лучше вообще его просто оставить и не морочить себе голову.Даже не знаю временами мне кажется что яего люблю,но временами понимаю,что вот так нервничать всю жизнь из за "любви" слишком дорогое удавольствие.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала Вы должны разобраться в себе и определиться, какой жизнью Вы хотите жить. По-поводу измены или нет, узнайте мнение своего мужа, думаю оно будет однозначным.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Будьте честны с самой собой.Вы замужняя женищина,фактически находитесь на содержании у любовника и еще предъявляете претензии к нему.Фактически -это зависимость.Более подробные консультации -очные.