ПОХОЖЕ МАНИЯ ПРИСЛЕДОВАНИЯ...

№179363 Похоже мания приследования...
Алексей Муж., 19 лет. Россия СПб
Все время кажется,что за мной кто то следит...даже когда я обгоняю кого нибудь,кажется,что этот человек начинает за мной следить...сначала пытался не думать об этом...но все время чувство тревоги.Что бы вы могли посоветовать?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Дмитрий, с данной проблемой надо обращаться не к психологу, а к психотерапевту. В данном случае это важно.
Если нужна бесплатная помощь, то ее получить можно записавшись на прием к врачу-психотерапевту или психиатру по месту жительства в поликлинике или в ПНД.