КАК НЕ БОЯТЬСЯ...?

№183570 как не бояться...?
Мария Жен., 21 лет. Россия Ростов
Здраствуйте!пожалуйста скажите что мне делать?я всегда боюсь потерять своего молодого человека.Когда -то боялась что он завтра не придет на свидание ,а ведь мы даже не ругались.Боюсь,что он полюбит другую.когда ругаемся,боюсь обидеть..почему так.он говорит,что у меня самаоценка низкая!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Перестаньте проецировать негативный исход ваших отношений, иначе вы притянете это к себе, а потом будете стенаться по поводу: "вот я же говорила..., я же знала заранее..." и т.д. хотя вы ничего не знаете, вы просто боитесь себя самой , своих действий, мыслей, поступков. Задумайтесь над тем, что пора бы начать уважать себя, любить себя, тогда не будет таких мыслей и вопросов. Обратитесь за очной помощью к психологу.