ОТНОШЕНИЯ

№189806 отношения
Дина Жен., 23 лет. Россия Орск
Здраствуйте! У моего мужа до армии была девушка,ее насмерть задавила машина.В память о ней у мужа осталась ее фото в рамке и это фото всегда лежало в полке, на днях он достал ее и поставил на тумбочку напротив кровати. Мне конечно не жалко что она стоит, но мне иногда кажется как будто она на нас смотрит с этой фотографии,а самое главное что меня беспокоит то, что он теперь смотря на эту фотографию будет чаще вспоминать о ней, и я боюсь что это будет отражаться на наших отношениях,боюсь что он по другому будет ко мне относиться. Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как себя вести?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Возможно его захлестнули воспоминания, и он не отдавая себе отчёт в этом, достал фото и считает что этот человек возможно разговаривает с ним. В этой ситуации нужно достаточно корректно начать разговор, что бы он пострался высказаться, как говорят, излил душу, потому что его скорее всего беспокоит комплекс вины за её гибель.