БЕРЕМЕННОСТЬ

№192416 Беременность
Мария Жен., 21 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, замужем год. Мне 21, Мужу 27 лет. Муж хочет ребенка. я тоже очень хочу, но боюсь. Боюсь рожать, ответственности, что ребенок больной родится.Год назад меня изнасиловали и при осмотре у гинекоглога выяснилось, что я беременна, я решила прервать беременность(сделала медикаментозный аборт), тк этот ребенок напоминал бы мне о изнасиловании. Темные мысли окружили меня со всех сторон и сдерживают. Как преодолеть этот страх? Как настроить себя на беременность.помогите,пожалуйста.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мария! вам изначально нужна помощь психотерапевта.