ВСЕ СМЕЮТСЯ

№196722 Все СМЕЮТСЯ
Алена Жен., 17 лет. Россия Артем
Здравствуйте!у меня проблема..я учусь в колледже,и я заикаюсь.и все надо мной смеются.моя группа!сначала было все равно,а сейчас задевает..как мне перестать волноваться?что подскажете?заранее спасибо
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алёна, здесь одним успокоением и расслаблением не поможешь здесь нужна терапия. Постарайтесь обратиться в психотерапевту, вам помогут. Удачи.