Здравствуйте помогите разобраться. я замужем 6,5 лет детей нет, муж не хочет. Я встретила человека которого любила в юности мне с ним так легко мы можем с ним разговаривать часами ,гуляем, и в последнее время я все больше думаю о нем и похоже я его люблю, что мне делать? с мужем у меня не так гладко к интимной жизни он безразличен ,холоден со мной, обижается и может не разговаривать неделями, мне от мужа не хватает ласки. И я не знаю что мне делать ? помогите.
Здравствуйте.
Возможно Вы нашли своё счастье, так не упустите его, а сердце Вам подскажет что надо делать. Но помните, все нерешенные проблемы в первом браке потянутся за Вами, как птицы на Юг осенью устремляются, поскольку эти проблемы коренятся внутри Вас.
Здравствуйте Ольга. Конечно же в этой ситуации решать только вам что делать. Взвесьте все за и против. И от этого уже решайте как быть. Всего хорошего.
Ольга, разговоры и прогулки - это приятно и хорошо. И то, что Вы сравниваете этих двух мужчин - вполне понятно. Возможно, действительно стоит сделать решительный шаг, НО! Уверены ли Вы, что этот шаг будет восторженно встречен Вашим любимым человеком? Чего хочет он?