БРАТ И ОКРУЖАЮЩИЕ

№208251 бРАТ И ОКРУЖАЮЩИЕ
катя Жен., 24 лет. россия саратов
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться на счётповедения моего брата. Ему 20 лет. На прошлой неделе произошла такая история: он живёт с родителями и мама попросила когда он уйдёт гулять оставить ключи соседям. Прийдя домой, мама увидела, что ключи просто валяются поддверью на лест площадке. Вечером спросила у брата, зачем он так сделал, он спокойно, стал говорить, что ключи отдавалсоседям, и что мама говорит глупости. Соседи сказали, что никакихключейон не приносил.
Вчера вообщепроизошла непонятная история.
Брат позвонил мужу моему и попросил намашинеотвезти его с девушкой домой. Я звоню своему мужу, спрашиваю когда он домой придёт,и на заднем плане слышу голос брата, который говорит, мужу, что скажи сестре, что меня с тобойнет. Муж передал трубку брату, я ему задаю разные вопросы, а он мне на всё отвечает 3 словами - «Катя, ты что меня не узнаешь?» - и так на все вопросы. Я перезваниваю маме, она мне говорит следующее, что она звонила ему и он сказал, что сейчас у друга, что девушку онещё с утра посадил на автобус и отправил домой. И что мужа моего он не виделуже 2 дня и никуда он их не возил,а со мной по телефону он вообще не разговаривал. Мама перезванивает опять, берёт трубку мой муж, всё это также происходит в машине, муж даёт тел братовой девушке, она говорит, что всё нормально, с Костей (брат) всё в порядке. Придя домой муж мне рассказывает, что Костя (брат) попросил высадить его в незнакомом районе, и костя выйдя из машины просто пошёл, муж кричит, куда ты идёшь, но брат только сказал отвези мою девушку домой и побежал куда-то. Муж довёл его девушку до кватриры. Мама опять звонит брату моему, тот говорит тоже самое, что и в первый раз ей и на вопрос где он находится отвечает, что ок дома и подходитужек подъезду. А муж мой его высадил на другом конце города и добраться за 10 минут оттуда до дома нереально.
Сегодня утром мама опять набрала брату, он ей сказал, что давно дома, и опять же теже слова, что мужа моего 2 дня не видели чтодев свою отправил на автобусе и т.п. Причём говорит всёвсё время одинакого, спокойно, слова не путая. Отношение с родителями, со мной и моим мужем оч хорошее. Никогда подобного не было. Скажите, в чём могут заключаться причины подобного вранья?
Сппасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр Вашего брата врачом-психиатром.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
в данной ситуации, нужна очная консультация психиатра-психотерапевта, психиатра-нарколога.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Сводите его к психотерапевту, а также к психиатру-наркологу.