ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА

№223726 Очень прошу совета
Olga Жен., 30 лет. Belarus Grodno
Зарегистрированный пользователь
02.02.2010 22:40
Здравствуйте! Немного не по себе от того что выношу «сор из избы». Считала что в силах разобраться в ситуации сама, но уже выбиваюсь из сил... Я второй раз в браке, первый распался скорее всего из-за моих амбиций и не очень сдержанного характера, т.е. признаю свою вину, от первого брака у меня сын Тимофей, замечательный потрясающий мальчик, жила с той мыслью что не очень хорошо поступила по отношению к сыну лишив его полноценной семьи (после развода отец Тимки перестал общаться даже с ним, но никогда препятствий в плане общения я не строила, наоборот не однократно предлагала, но увы...) Очень хотела семью, там где любящие мама и папа, к этому шла пять лет, работала не покладая рук, воспитывала сынишку в разговорах он задавал вопрос про папу, я всегда говорила что у нас обязательно будет хорошая счатсливая семья!!! И наконец-то ОН!!!! Моему счастью не было предела когда я встретила Женю, добрый, внимательный, заботливый, очень трудолюбивый, жаждал семьи как и я, к сыну отнесся с такой нежностью и пониманием, стал водить в парк на атракционы, добывал билеты в цирк, одним словом замечательный человек о котором действительно я мечтала... Мы плавно подошли к супружеству, он сделал предложение, я была очень счастлива, очень тихинько скромненько росписались, замечательные отношения наладились с его родителями! Жили не тужили мы пол года в браке, но Женя стал меняться он не отказывал друзьям в плане алкоголя, перестал сдерживать слово, понемногу стал критиковать Тимоню, хотя мальчишка очень старательный и очень тянулся к Жене стал называть его папой очень переживал когда какой-то конфликт возникал старался его потушить, по детски, но у него это получалось, а у меня кровью сердце обливается когда ребенок видит какие-то вспышки гнева с его стороны, он очень мудро говорит в такие моменты: - Мама давай помолчим папа остынет и все будет хорошо как и раньше... Я хотела поехать к своим родителям на какой-то небольшой срок чтоб он подумал нужны ли мы ему, но узнала про нынешнюю беременность, стала бегать по врачам встала на учет по беременности. Женя очень обрадовался, старается помогать всячески, строит планы на будущее, но уже в беременность не однократно выпивал с друзьями, я не паникер, но он стал поднимать руку на меня, а мне больно и обидно до слез, а еще ОЧЕНЬ ОЕНЬ страшно за наше будущее, особенно за будущее деток!!! Очень прошу помогите советом, как поступить!!! Я очень стараюсь быть хорошей женой во многом его поддерживаю, стала действительно хорошей хозяйкой, в плане интима тоже проблем нет, нет хронической головной боли и очень люблю своего мужа, все еще люблю, но боюсь чтоб он не убил мою любовь к нему иначе я просто не смогу с ним жить...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не страшно вынести сор из избы,страшно оставить его в голове. Разобраться и наладить отношения в семье-задача сложная и кропотливая.И всегда очная.
Время создания: 03 Февраля 2010 08:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Рейтинг. Светлана
Психолог
Есть такое понятие - "подарок цены не имеет". То есть то,что достается даром(хорошее)- обесценивается и принимается как должное. Вы как подарок Вашему мужу. Это предположение. И еще: алкоголь сгубил немало людей,сделал из мужчин тех,какими они быть вовсе не собирались. Вы стараетесь. Это хорошо. Но в браке нужно быть и любимой,кроме как любить. Терпения Вам в Вашей ситуации. Пусть дальнейшее поведение мужа даст Вам ответ на Ваши вопросы. Присматривайтесь. Пишите,не оставайтесь с проблемой одна.
Время создания: 03 Февраля 2010 16:32
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) master3000 03.02.2010 08:07
сложная ситуация...
слишком много вариантов чтобы все их тут вылаживать.
   
Марина | (Жен., Нижний Новгород, Россия) | 03.02.2010 21:33
Подумайте вариант что вы будете поднимать ДВОИХ детей одна. Это вариант жизни. Особенно с алкоголиком.
   
(Гость) Татьяна 08.02.2010 11:21
Я сама прошла через два брака...Второй муж превратился в алкоголика...Ращу одна дочь...ей 15 мне 44...Жаль Вас огорчать,но эти истории развиваются по одному сценарию...Дай бог,чтобы Ваша стала исключением...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.08.2022
21:44
Лана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 4
03.05.2012
21:57
Дима :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
18.09.2012
20:56
Виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
17.11.2009
11:03
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
05.01.2010
18:53
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
03.08.2014
21:47
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
25.01.2016
16:16
Олег :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.11.2017
11:54
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
22.07.2009
08:48
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
14.10.2010
14:07
женя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0