ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА

№223726 Очень прошу совета
Olga Жен., 30 лет. Belarus Grodno
Здравствуйте! Немного не по себе от того что выношу «сор из избы». Считала что в силах разобраться в ситуации сама, но уже выбиваюсь из сил... Я второй раз в браке, первый распался скорее всего из-за моих амбиций и не очень сдержанного характера, т.е. признаю свою вину, от первого брака у меня сын Тимофей, замечательный потрясающий мальчик, жила с той мыслью что не очень хорошо поступила по отношению к сыну лишив его полноценной семьи (после развода отец Тимки перестал общаться даже с ним, но никогда препятствий в плане общения я не строила, наоборот не однократно предлагала, но увы...) Очень хотела семью, там где любящие мама и папа, к этому шла пять лет, работала не покладая рук, воспитывала сынишку в разговорах он задавал вопрос про папу, я всегда говорила что у нас обязательно будет хорошая счатсливая семья!!! И наконец-то ОН!!!! Моему счастью не было предела когда я встретила Женю, добрый, внимательный, заботливый, очень трудолюбивый, жаждал семьи как и я, к сыну отнесся с такой нежностью и пониманием, стал водить в парк на атракционы, добывал билеты в цирк, одним словом замечательный человек о котором действительно я мечтала... Мы плавно подошли к супружеству, он сделал предложение, я была очень счастлива, очень тихинько скромненько росписались, замечательные отношения наладились с его родителями! Жили не тужили мы пол года в браке, но Женя стал меняться он не отказывал друзьям в плане алкоголя, перестал сдерживать слово, понемногу стал критиковать Тимоню, хотя мальчишка очень старательный и очень тянулся к Жене стал называть его папой очень переживал когда какой-то конфликт возникал старался его потушить, по детски, но у него это получалось, а у меня кровью сердце обливается когда ребенок видит какие-то вспышки гнева с его стороны, он очень мудро говорит в такие моменты: - Мама давай помолчим папа остынет и все будет хорошо как и раньше... Я хотела поехать к своим родителям на какой-то небольшой срок чтоб он подумал нужны ли мы ему, но узнала про нынешнюю беременность, стала бегать по врачам встала на учет по беременности. Женя очень обрадовался, старается помогать всячески, строит планы на будущее, но уже в беременность не однократно выпивал с друзьями, я не паникер, но он стал поднимать руку на меня, а мне больно и обидно до слез, а еще ОЧЕНЬ ОЕНЬ страшно за наше будущее, особенно за будущее деток!!! Очень прошу помогите советом, как поступить!!! Я очень стараюсь быть хорошей женой во многом его поддерживаю, стала действительно хорошей хозяйкой, в плане интима тоже проблем нет, нет хронической головной боли и очень люблю своего мужа, все еще люблю, но боюсь чтоб он не убил мою любовь к нему иначе я просто не смогу с ним жить...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не страшно вынести сор из избы,страшно оставить его в голове. Разобраться и наладить отношения в семье-задача сложная и кропотливая.И всегда очная.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Есть такое понятие - "подарок цены не имеет". То есть то,что достается даром(хорошее)- обесценивается и принимается как должное. Вы как подарок Вашему мужу. Это предположение. И еще: алкоголь сгубил немало людей,сделал из мужчин тех,какими они быть вовсе не собирались. Вы стараетесь. Это хорошо. Но в браке нужно быть и любимой,кроме как любить. Терпения Вам в Вашей ситуации. Пусть дальнейшее поведение мужа даст Вам ответ на Ваши вопросы. Присматривайтесь. Пишите,не оставайтесь с проблемой одна.