КОГДА ГОВОРЮ ДОЧЕРИ «НЕТ», ОНА НАЧИНАЕТ РВАТЬ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ

№224117 Когда говорю дочери «НЕТ», она начинает рвать на себе волосы
Людмила Жен., 24 лет. Россия Благовещенск
Моему ребенку 2года и 1 месяц. Она еинственный речбенок в семье. Когда я отказываюся ей что то купить или дать, она ачинает рвать на себе волосы, кусать себя за руки, валяться по полу и стучать руками и ногами. Это психическое отклонение?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это не психическое отклонение, это ваши ошибки в воспитании.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Почитайте литературу. И постарайтесь сейчас взяться за ее воспитание. Пока еще не слишком поздно.