БОЯЗНЬ КРАСИВЫХ И ЭФФЕКТНЫХ.

№231010 Боязнь красивых и эффектных.
Марина Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Молодой человек отказывает себе строить отношения с любимой девушкой из-за того, что когда любишь все задевает, есть страх обжечься, рвет крышу и ни работать ни жить спокойно нельзя. Предпочитает жить с нелюбимой, п.ч. так легче. Как говорит : «Ушел и не переживаешь, а когда любишь- тяжело.» Почему мужчина боится строить отношения с красивой и умной девушкой, ведь и красавица не застрахована от охлаждения с его стороны, ведь знает что не менее привлекателен сам.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мужики в большинстве - трусы. Выбирайте смелого.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы неправильно трактуете понятие ЛЮБОВЬ. Любовь это наполнение, от любви не сгорают. И самое главное в любви человеку хорошо самому с собой и становится лучше когда с ним тот кто есть.

А то что вы описываете это страть и эгоизм.