Добрый день. У моего партнера (ему 47лет) пропало либидо, хотя есть ночные эрекции. Говорит что остыл ко всем женщинам, не хочет никого из женщин. Не думает о сексе. пропало желание к сексу. появилось напряжение после моих прикосновений, раздражается по всем пустякам. Предлагает расстаться, хотя мы любим друг друга.Бывшая жена и бывшая любовница достают звонками и заваливают своими проблемами, делают всевозможные привороты. Открыто признаются в этом. ходили на «Лечение » к знахаркам и экстрасенсам. Временно все нормализовалось, около 2-3 месяцев начались проблемы, у него появились страхи. Что делать?
Со страхами "знахарки" не справятся, для этого сущестуют специалисты. Вашему мужчине нужно обратиться за помощью к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.