ТАНЦЫ

№233104 Танцы
Маша Жен., 15 лет. Вологда
Я 2 года занималась больными танцами ( с 7 до 9 лет), потом не сошлась в характере с новой тренершей и ушла с танцев...Где-то год назад мне дико захотелось опять наать танцевать,а уже поздно, и вот весь год я себя ругаю что тогда ушла с танцев, а теперь уже на них идти поздно...Стыдно за то, что у меня в мои 15 лет даже ни единой медали нету, смотрю видео с танцами и прям плакать хочется, у меня чуть ли не депрессия уже...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Партнера надо искать, в 15 лет еще не поздно все начать сначала. Поставьте себе цель - быстро найти партнера и тогда вернетесь на танцы. Если вы парню просто, как девчонка понравитесь, то он с вами пойдет, куда угодно.