ОТНОШЕНИЯ

№23404 отношения
Василиса Жен., 20 лет.
Здравствуйте! Подскажите как быть.разругалась со своим парнем, очень сильно, что он в сердцах грубо говоря "послал" меня : ( Сегодня весь день оба молчали. .. Я ему вчера сказала что мне мало его внимания, что он никуда меня не зовет. .. на что реакция была взрывной : ( Начал: "я тебя зову это ты никуда не хочешь, я всё ради тебя делаю. .. хоть и работаю и учусь, хоть и без сил всё равно иду к тебе лишь бы тебя не огорчать, а ты мне такое говоришь это не красиво. .. " Он ужасно эмоциональный человек, психует по поводу и без, на каждый мой неверный шаг реакция всегда взрывная. .. Но я всё равно переживаю ; ( он мне дорог. .. Не знаю как быть, ведь это не повод для разрыва отношений : ( То ли он это всё на эмоциях, то ли нет : ( Вчера было общение по тепефону, он говорит что не хочет общаться,что я его сильно обидела...(при каждой нашей ссоре онговорит мне такие вещи) Как мне быть? Я жутко переживаю :((((((
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как Вам быть, Вы должны решать самостоятельно, не перекладывая ответственности на других.

По поводу поведения Вашего МЧ, могу предположить, что его состояние можно определить как наличие патологии личности по эмоционально-неустойчивому типу. Требуется обращение к врачу психиатру-психотерапевту, для коррекции.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Василиса! Поговорите с ним спокойно, без взаимных претензий и упрёков. Постарайтесь договориться об определённых правилах отношений. Отрегулируйте их так, чтобы не причинять друг другу боли. Если вы оба хотите быть вместе, то это получится.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.